Утром 26 февраля участники программы «Ты - предприниматель» встретились с владелицей издательско-полиграфического комплекса «Имидж Принт» Евгенией Гречишкиной.


Встреча началась с нетворкинга, который провела сама Евгения. Она познакомилась с каждым участникам и родом его деятельности и порекомендовала наиболее эффективные виды рекламы именно для него. Евгения предложила свои услуги менеджера на этапе становления бизнеса участников и помощь в создании полиграфических материалов. Приятно видеть, как растут не только масштабы мероприятий программы «Ты – предприниматель», но наблюдать личностный рост самих участников. Еще в декабре и январе, представляясь гостям, ребята рассказывали, чем планируют заниматься. Сегодня большинство из них уже зарегистрировали свой бизнес и начали работу, это уже реальные молодые предприниматели, владельцы собственного бизнеса.

История бизнеса Евгении началась с желания зарабатывать: будучи ученицей выпускного класса, ей удалось поступить на работу в типографию и зарекомендовать себя как хорошего исполнителя. Поэтому, когда встал вопрос о совмещении работы и обучения на очном отделении ВУЗа, у руководства не было причин для сомнений и отказов.

После окончания университета перед Евгенией встала проблема выбора дальнейшего рода деятельности: идти работать по специальности или продолжать работу в типографии. Но все решил случай, а точнее встреча. На полиграфической выставке Евгения нашла инвестора, готового вложить свои средства в открытие новой типографии. Н ... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1006 | Добавил: inok | Дата: 26.02.2014 |