4 марта в МЦ "Родина" состоится самое значимое мероприятие  в сфере бизнеса Тульской области  в 2014 году II Форум молодых предпринимателей Тульской области. Чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться на сайте Форума businessforum.pro

Современная интерактивная площадка Форума объединит известных бизнесменов, первых лиц Тульской области и Комитета по предпринимательству и потребительскому рынку и молодых предпринимателей – участников федеральной программы «Ты – предприниматель».
В программе Форума выступления почётных гостей, брифинги о мерах поддержки предпринимательства и тенденциях в области бизнеса в перспективе на 10 лет. Для молодых предпринимателей, участников программы, предоставляется отличная возможность презентовать себя и свой проект в рамках Форума.  Будут организованы интерактивная выставка, мастер-классы от предпринимателей по изготовлению продукции, творческие мастерские, нетворкинг для укрепления связей и повышения эффективности синергии. В торжественной обстановке будут подведены итоги программы «Ты - предприниматель» в  Тульской области в 2013-2014 г.
За двухлетнюю реализацию в программе приняло участие более чем 9000 человек. Более 1000 прошло обучение в рамках образовательного блока программы. Программа дала возможность сотням молодых и амбициозных людей заявить о себе, как о настоящем предпринимателе.
II Форум молодых предпринимателей – это место для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимого для успешной реализации серьезных проектов по развитию малого и среднего бизнеса в регионе. 
Все новости Форума ВКонтакте:  ... Читать дальше »
Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1748 | Добавил: inok | Дата: 04.02.2014 |

3 февраля в Центре развития бизнеса "Сбербанк" состоялся авторский тренинг Сергея Шарапова "Генерация бизнес-идей". 


В начале тренинга "Сбербанк" провел презентацию возможностей существующих для молодых предпринимателей. Затем участники, вместе с Сергеем определяли принципы формирования успешной бизнес-идеи, пытались определить сферу той деятельности, которой будут заниматься в дальнейшем.
Интересными моментами тренинга стали практика нетворкинга и "мозгового штурма".


Надеемся, что слуша ... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 971 | Добавил: inok | Дата: 04.02.2014 |