1 2 3 »

Совсем скоро в рамках программы «Ты – предприниматель» стартует специальная программа для молодых мам!
Современная женщина, став молодой мамой, часто не хочет заканчивать свою карьеру. Поэтому в рамках нашей программы вы сможете открыть свое дело и стать специалистом. 
Время декрета для женщины – идеальное время для изменения своей жизни в профессиональном плане, ведь меняется ощущение себя и других людей, мировосприятие в целом, приоритеты и привычки.
Тренинги будут проходить в неформальной обстановке и в местах, с оборудованной детской комнатой. ... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 995 | Добавил: tulanews | Дата: 06.11.2014 |

7 октября в Центре развития бизнеса «Сбербанк» состоялось мероприятие «От идеи до бизнеса». На встрече были участники программы «Ты- предприниматель» 2013 года. 

Преображенская Светлана и Сивон Оксана отметили, что с помощью программы сумели преодолеть страхи на этапах развития бизнеса. 
Петров Илья, Сапов Алексей и Николай Деревяга пообщались на тему интернет-маркетинга и рассказали о том, как помогла им программа. ... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 975 | Добавил: tulanews | Дата: 11.10.2014 |

Начните уже сегодня думать о том, какие идеи вы будете представлять на образовательной программе «Ты предприниматель», а ведь она начнется совсем скоро!!!

... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1317 | Добавил: tulanews | Дата: 02.10.2014 |

Что такое предпринимательство? Кто он - современный предприниматель в России? Что такое успех и как его добиться? Какие препятствия возникают на пути к открытию своего дела? Насколько «рабочая» твоя бизнес-идея, ее сильные и слабы стороны.
Ответы на эти вопросы ты получишь на мотивационном мастер-классе ТОЧКА ВХОДА, который проходит в рамках федеральной образовательной программы «Ты-Предприниматель» .
Цель мастер-класса: помочь сделать первый шаг к своей цели. Сломать устаревшие стереотипы о предпринимательстве и ведении бизнеса в России. 
Для участия есть только два требования: возраст 18-30 лет и желание заниматься предпринимательством. Остальному мы научим.
Все мероприятия бесплатны и проводятся ... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1020 | Добавил: tulanews | Дата: 29.09.2014 |

27 стартует первый этап образовательной программы «Ты - предприниматель».
Он будет состоять из серии семинаров, поделенных на блоки.
Первый блок это: 
•Старт-ап
•Генерация идей.
•Бизнес по франшизе
... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1314 | Добавил: tulanews | Дата: 23.09.2014 |

19 сентября началось анкетирование и раздача пригласительных в образовательных заведениях Тулы. Уже в пятницу студенты Всероссийского Заочного Финансово-Экономического Института получили пригласительные на мастер-класс ТОЧКА ВХОДА.

Команда "Ты - Предприниматель" познакомила учащихся 6 курса с образовательной программой, а также пригласила желающих стать предпринимателями на предстоящие мероприятия и образовательную программу. Часть студентов были уже знакомы с программой, несколько из них даже принимали в ней участие.
Организаторы будут рады видеть всех желающих  24 сентября в 17:00 (МЦ "Родина").

Редактор Юлия Колесова

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1268 | Добавил: tulanews | Дата: 21.09.2014 |

24 сентября в рамках федеральной образовательной программы "Ты – предприниматель" состоится первое мероприятие серии вступительных мастер-классов ТОЧКА ВХОДА! 
Здесь ты узнаешь всё о принципах предпринимательской деятельности. Бизнес-эксперты расскажут о путях и инструментах, необходимых для открытия своего дела, а также проведут краш-тест твоей бизнес-идеи.

Экспертами выступят: 
Анна Белова – совладелец группы компаний «Дэвар», руководитель проекта "Ты - предприниматель" в Тульской области.
Сергей Шарапов – предприниматель, общественный деятель, учредитель и руководитель компании «Форсайт», автор и руководитель многих общественных и коммерческих проектов регионального и федерального масштаба.

Сайт организаторов http://molpred71.ru/

Редактор Юлия Колесова

 

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1166 | Добавил: tulanews | Дата: 16.09.2014 |

  В этом году для гостей и участников конкурс стал своего рода премией Оскар в сфере предпринимательства. Жюри конкурса и победителей прошлогодних финалов до места проведения доставляли белые лимузины, а встречали финалистов на красной ковровой дорожке. 

   Торжественно открывали региональный финал конкурса председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, заместитель главы администрации города по экономическому развитию, промышленности, транспорту и связи Илья Беспалов, глава Щекинского района Наталия Пилюс и руководитель Всероссийского сообщества молодых предпринимателей Тульской области Анна Белова.

   Далее по сценарию начались очные открытые презентации от финалистов конкурса. Для обладания титулом «Молодой предприниматель России -2014» в Тульской области в финале конкурса боролись 20 молодых и талантливых.  Финалисты выступали в 7 конкурсных номинациях: «Сфера услуг», «Производство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг», «Сельское хозяйство», «Успешный старт» и «Женское предпринимательство».

   В этом году в состав жюри помимо топовых предпринимателей и экспертов в сфере бизнеса вошли и молодые успешные предприниматели – победители регионального финала конкурса 2012 и 2013. В составе жюри находились: председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, бизнес-инвестор Игорь Мищук, директор клиники косметологии «Клиника Комаровой» Вера Комарова, директор клуба позитивных людей и рекламного агентства полного цикла Роман Агибалов, руководитель центра детского развития «Монтессори» Елена Ткачева, основатель медиа-компании «Хомсбокс» и победитель регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2012» в номинации «Молодой мастер би ... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1369 | Добавил: tulanews | Дата: 01.09.2014 |

14 августа в Центре развития «Сбербанк» прошла вторая встреча участников конкурса «Молодой предприниматель России -2014» с членами жюри конкурса в рамках предварительного Презентационного мероприятия накануне регионального финала всероссийского конкурса. 

В начале встречи предпринимателей приветствовала руководитель Сообщества молодых предпринимателей в Тульской области -  Анна Белова, которая осветила организационные моменты, подсказала на что стоит обратить особое внимание во время мероприятия и как реализовать свои новые познания.

После пожеланий удачи в конкурсе, бизнес-тренер Татьяне Муравлевой представила небольшой вводный тренинг по ораторскому искусству и самопрезентации. 

Вдохновленные участники закрепляли результат краш-тестом своих бизнесов. Оценивали выступления две бизнес-леди, по совместительству жюри конкурса: руководитель центра детского развития Монтессори Елена Николаевна Ткачева и руководитель клиники косметологии Вера Николаевна Комарова.Краш-тестили свои бизнесы молодые предприниматели, занятые в различных сферах деятельности: в сельском хозяйстве, IT-индустрии, сфере услуг. В Туле будут функционировать 2 скалодрома под руководством Олега Панькова и Алексея Томилина, кафе «Твой город» посвященное Туле, под руководством четы Черепановых, а так же будут работать и многие другие интересные и амбициозные проекты.

Пройдя Презентационные мероприятия, молодые предприниматели приблизились еще на один шаг к Звездному финалу конкурса. Далее проекты участников ожидает Заочная оценка компетентным жюри.

Итоги конкурса будут подведены на очном финале конкурса «Молодой предприниматель России-2014», который состоится уже совсем скоро 28 августа в ДК Ясная Поляна.

Пройти регистрацию на мероприятие можно на официальном сайте конкурса ... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1614 | Добавил: tulanews | Дата: 16.08.2014 |

7 августа в Туле состоялась презентация участников конкурса "Молодой предприниматель России - 2014". Для участников конкурса был проведен мастер-класс по ораторскому искусству, проводила который бессменный тренер Татьяна Муравлева.

На мастер-классе конкурсантам были открыты маленькие секреты ораторов: оптимальная поза во время выступления, дыхание, подготовка себя к выступлению. Тренер по ораторскому мастерству подробно разобрала с конкурсантами основные методы подготовки к презентации - Татьяна вместе с участниками рассмотрела структуру презентации, учитывая распределение времени между каждой частью презентации, а также рассказала об эмоциональном и информационном взаимодействии. Еще одним важным моментом от тренера стали советы по работе с вопросами, поступающими от жюри конкурса. 

После теории конкурсантам было предложено опробовать свои возможности на практике. Задача для участников заключалась в том, что за 3 минуты молодые предприниматели должны были представить свой проект и по окончании выступления ответить на вопросы от жюри и конкурсантов. Свои силы опробовали: Александр Орехов, молодой предприниматель, готовый предоставить аудит любой сферы вашей компании; Мария Стадникова, молодая бизнес-леди, предоставляющая услуги по вопросам красоты и здоровья в рамках работы «Центра доктора Гаврилова»; Максим Спивак с новым брендом Top Gan, готовым к масштабированию; Александра Каняева с социальным проектом «Шурарум», дающим возможность людям с разным достатком приобрести как обычную одежду, так и брендовую и другие молодые бизнесмены региона. Жюри презентационного мероприятия поблагодарили конкурсантов и пожелали им удачи. Елена Ткаченко, руководитель «Монтессори – Центр развити ... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1599 | Добавил: tulanews | Дата: 08.08.2014 |

1-10 11-20 21-27