16:06
«Взгляд в будущее: Бизнес 2025»


4 марта в МЦ «Родина» состоится II Форум молодых предпринимателей. 
В рамках секции «Взгляд в будущее: Бизнес 2025» представители власти и бизнеса обсудят перспективные направления предпринимательской деятельности. Темами для обсуждения станут последние тренды в бизнес-сфере. Например, кастомизация услуг – индивидуальный подход и нацеленность на максимальное удовлетворение потребностей клиента, создание ощущения у потребителя, что работа делается лично для него. Новые производственные и управленческие стандарты – уход от узкой специализации и размытие границ рабочих задач как адаптация к изменениям процесса производства: новые технологии требуют комбинированных, межотраслевых и междисциплинарных управленческих и технологических компетенций. Распространение нового типа мышления: культивация человеком позиции хозяина себя и своего тела, увеличение продолжительности человеческой жизни до 120 лет, сохраняя физическое и психическое здоровье, активную социальную и культурную позицию. 
В центре внимания окажутся новаторские бизнес-идеи, которые получат свое развитие в ближайшие 10 лет. На бизнес-встречах, которые активно проходили в период реализации программы, гости высказывали различные мнения по вопросу наиболее интересных направлений для открытия своего дела сегодня. Генеральный директор ГК «Автошина» Ерухом Шальмиев объяснил, почему он считает туризм самой привлекательной бизнес-нишей в Тульской области, совладелец студии мебели «Браво» Андрей Полутин отдал предпочтение IT-индустрии и строительству, Министр образования Денис Бычков рассказал о новых возможностях взаимодействия бизнеса и власти в области образования, которое по-прежнему считается одним из лучших направлений для инвестиций. 
Их мнение ты уже знаешь. Дело за тобой!
Быть в тренде – значит, строить свой бизнес и быть хозяином своего успеха. Будь на вершине – будь молодым предпринимателем!
Регистрируйся на сайте http://businessforum.pro/ и становись участником II Форума молодых предпринимателей.
II Форум молодых предпринимателей. Модно. Ярко. Конструктивно.
#molpred #molpred71 #тула#II_Форум_молодых_предприниматель
Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 957 | Добавил: inok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar