23:56
Состоялся третий тур бизнес-игры "Управленческие поединки"

17 февраля в Центре развития бизнеса "Сбербанк" для участников программы "Ты - предприниматель" прошла захватывающая бизнес-игра - "Управленческие поединки". Игра позволила оценить навыки ведения переговоров и развить искусство управления на практике.  
«Управленческие поединки» учат оттачивать мастерство отстаивания своей точки зрения, вживаться в различные социальные и профессиональные роли, дают возможность исправлять ошибки при ведении непосредственного диалога с собеседником. Словесная борьба, предоставление неоспоримых аргументов позволяет каждому стать профессионалом в переговорах и развить необходимые качества управленца. Система тренировок и соревнований по управленческой борьбе дает возможность участникам показать свое управленческое превосходство над партнером, что является немаловажным фактором для начинающих предпринимателей и уже опытных молодых бизнесменов.
Итоги "Управленческих поединков" будут подведены на II Форуме молодых предпринимателей, а лучшие спикеры получат призы от спонсоров.
Чтобы принять участие в Форуме 4 марта, необходимо пройти простую регистрацию на сайтеhttp://businessforum.pro/

#molpred #molpred71 #Тула #бизнес_игра#II_Форум_молодых_предпринимателей
Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1877 | Добавил: inok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar