13:50
Начало Федеральной образовательной программы «Ты предприниматель».

Начните уже сегодня думать о том, какие идеи вы будете представлять на образовательной программе «Ты предприниматель», а ведь она начнется совсем скоро!!!

 

 

 

 


Первый тренинг «Быстрый Start – up » пройдет 12 октября в Центре развития бизнеса «Сбербанк». Тренинг направлен на самые основные моменты по постановке задач, целей , мотивации, которые будут стимулировать вас к действиям. Вы сможете наконец-то бороть все страхи, которые так мешают вам достигнуть поставленных целей. 
«Любые «хорошие времена» — всегда результат вашего упорного труда и постоянной самоотдачи в прошлом. То, что вы делаете сегодня, — залог завтрашних результатов. Если хотите и завтра пожинать плоды, сейте семена каждый день! Если вы хоть на минуту ослабите концентрацию, то неизбежно начнете откатываться назад». Дональд Трамп. 
В процессе обучения вы узнаете, как правильно определить сферу деятельности, откуда брать идеи для бизнеса и как её реализовать.
Не знаете, как правильно использовать франшизу и выбрать организационно правовую форму? А наши эксперты знают! 
Вас научат, как грамотно открыть бизнес по франшизе, расскажут про плюсы и минусы данного франчайзинга, смогут помочь как начинающим специалистам, так и опытным предпринимателям, которые развиваются в своем деле! 
Наши бизнес – эксперты покажут ,как выделять свою целевую аудиторию и определять ее потребности; формировать предложение, учитывая свой вид деятельности и имеющиеся ресурсы, выстраивать отношения с потребителем. 
Прежде всего, образовательная программа - это ПРАКТИКА!
Участники получат возможность государственной поддержки своего бизнеса, которая включает в себя льготы, гранты и многое другое.
И это лишь часть того, что вы можете извлечь из образовательной программы для себя. Стоит лишь подать заявку на участие! 
Заходите на сайт Molpred71.ru и заполняйте анкету! Или же звоните по телефону горячей линии 58-71-68 и 71-60-41!
Программа проводится при поддержке Комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.
Сайт проекта: molpred71.ru и molpred.pro
Ссоциальные сети: vk.com\molpred71 |facebook.com\molpred71 | twitter.com\molpred71
НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ И УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ ЗАВТРА!

 

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1318 | Добавил: tulanews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar