14:00
17 июня состоялся мастер-класс "Соцсети для бизнеса"

Реклама в социальных сетях с каждым днем становится все более важным направлением в продвижении бизнеса. В Тульской области рекламное агентство "Медиа Эксперт" является самый активным проектом в данной отрасли.
17 июня руководитель агентства Илья Петров провел мастер-класс, на котором собрались как специалисты в области smm в Туле, так и владельцы бизнесов, которым важно оценить перспективы вложений в это направление и уметь контролировать своих сотрудников или подрядчиков, которые исполняют работы по ведению и продвижению их коммерческих аккаунтов и сообществ.

На мероприятии были даны основные принципы функционирования социальных сетей, были рассмотрены специфики и отличия их от классической рекламы в СМИ и наружке.
Основной частью беседы был разбор конкретных кейсов и примеров проведения проектов различной тематики. Поскольку не существует универсальных решений, но для смежных отраслей бизнеса применимы типовые решение.

Категория: Бизнес в Туле, smm, реклама, продвижение в социальных сетях | Просмотров: 1697 | Добавил: pressa71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar