02:38
16 февраля 2016 Быстрые знакомства. Нетворкинг.

Быстрые знакомства. Нетворкинг. 

Состоится 16 февраля 2016 в 19.00,
мобильное пространство 127А*КЛАСС 

"Ну давайте, давайте знакомиться!", — говорил при встрече с незнакомыми людьми один литературный герой. А что делать тем, что не обладает природным обаянием и легкостью в общении с незнакомками и незнакомцами? Учиться, учиться и еще раз учиться!.

Наверняка все слышали про деловой и социальный нетворкинг, теорию шести рукопожатий и прочее, прочее, прочее… На вечернем мини-тренинге "Быстрые знакомства. Как установить деловые отношения за несколько минут" мы будем учиться вычислять нужных нам людей и знакомиться с ними, пользуясь, как секретами мастеров нетворкинга, так и общепринятыми правилами делового и светского этикета, способными облегчить жизнь в процессе установления контакта. 

Ссылка для регистрации:
https://a-consult.timepad.ru/event/282694/

Контактные данные:
+7-953-188-555-1; https://vk.com/id4031508 ; почта tc@a-consult.ru
______________________________________
Ведущая Юлия Селезнева, кандидат психологических наук (МГОПУ им. Шолохова), заведующая кафедрой гуманитарного образования Восточно-европейского института экономики, управления и права, практический психолог, тренер, автор и ведущая ряда программ психологической направленности, риторики и ораторского искусства, отношений, специалист по PR и имиджелогии.

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 586 | Добавил: pressa71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar