18:48
Тренинг «Тайм-менеджмент для руководителя: как все успевать» вместе с Tele2 и «А-Консалтинг»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и группа компаний «А-Консалтинг» приглашают руководителей и специалистов принять участие в тренинге по тайм-менеджменту.

Тренинг проходит в рамках партнерской программы Tele2 и «А-Консалтинг» и направлен, в первую очередь, на повышение эффективности деятельности за счет внедрения эффективной системы распределения рабочего времени.

На мини-тренинге «Тайм-менеджмент для руководителя: как все успевать» будут обсуждаться вопросы:

- Срочность и важность задачи - что в первую очередь? Распределение задач по важности и срочности.

-  Типичные поглотители времени: кто ест мое время?

- Как спланировать форс-мажор, и как руководителю перестать быть «белкой в колесе».

Напомним, что партнерская тренинг-программа состоит из коротких вечерних тренингов по 2,5-3 часа. Занятия проводят дипломированные специалисты «А-Консалтинг» в учебном зале Tele2. Льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута.

Поддержка и развитие делового сообщества в Тульском регионе – одно из приоритетных направлений деятельности организаторов тренинга. Оператор подтверждает это не только выгодными условиями пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнеса, но и активным участием в бизнес-мероприятиях. Тренинговая компания предлагает различным группам участников широкий спектр образовательных программ и тем самым вносит значительный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.

С планом тренингов можно ознакомиться по ссылке.

Тренинг «Тайм-менеджмент для руководителя: как все успевать» состоится 24 апреля с 19:00 до 21:30 в учебном зале Tele2 по адресу: г.Тула, ул. Фрунзе, 1Г.

Предварительная регистрация обязательна.

Категория: Оператор мобильной связи Tele2 | Просмотров: 2961 | Добавил: PR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar