12:06
Впервые в Туле: конференция о бизнесе в социальных сетях
Тренинговая компания «Имя», группа компаний «А-Консалтинг» и альтернативный оператор мобильной связи Tele2  приглашают всех желающих принять участие в конференции, главная тема которой − продвижение бизнеса в социальных сетях.

Конференция «SOCIAL MEDIA EXPERT’ 13» посвящена социальным медиа как эффективному инструменту ведения бизнеса. Цель данного мероприятия - продемонстрировать участникам примеры успешных кампаний в социальных сетях и рассказать об особенностях их использования в различных сферах бизнеса.

В рамках мероприятия свои доклады представят эксперты новых медиа:

·       Влад Титов, директор CommunityLab, основатель школы социальных медиа «Вовлекай» и клуба Social Media Point Russia #SMPoint (Москва); 

·       Ильгиз Валинуров, президент корпорации кадровых агентств Business Connection и Гильдии рекрутеров (Москва);

·       Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер креативного агентства «Paper Planes» (Первого агентства в рейтинге «ТОП-20 реклама в социальных сетях»), директор школы «New Media Idealogy», вице-президент Международной Ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC/Russia по инновациям (Москва);

·       Никита Прядко, project manager компании «Zebra Company», куратор и преподаватель школы интерактивных коммуникаций «ИКРа» (Санкт-Петербург);

·       Игорь Матусевич, основатель, арт-директор коммуникационного агентства «Свойство», куратор школы интерактивных коммуникаций «ИКРа» (Санкт-Петербург);

·       Елена Чуланова, специалист в области продвижения в соцсетях «SocialМашина» (Рязань);

·       Илья Петров, блогер, журналист, руководитель проектов в социальных сетях (Тула);

·       Сергей Печёнин, маркетолог, PR-специалист, копирайтер, автор провокационных акций (Тула);

·       Маргарита Евдокимова, старший специалист по связям с общественностью Tele2 Тула.

Непосредственная поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Это подтверждают не только выгодные бизнес-тарифы оператора, но и активная поддержка проектов по развитию предпринимательства в области. Именно поэтому Tele2 участвует в программе конференции. Представитель компании поделится опытом работы в новых медиа и зачитает доклад «Бизнес в соцсетях по-честному?!», посвященный тонкостям и главным принципам работы оператора в социальных сетях.

Конференция будет интересна профессионалам рынка, начинающим предпринимателям, которые только задумывается о продвижении своего дела в социальных сетях, а также владельцам малого и среднего бизнеса, руководителям различных уровней и HR-специалистам.

Абонентам Тele2 предоставляется скидка 5% на участие в мероприятии. Для того, чтобы получить скидку при регистрации на сайте проекта в графе «уточнения», необходимо указать «скидка 5% абоненту Tele2» и оставить свой контактный номер Tele2.

Кроме этого, компания Tele2 подготовила индивидуальные сюрпризы и специальное предложение для владельцев бизнеса: каждый участник получит сертификат на подключение к бизнес-программе, который позволит сократить расходы на мобильную связь.

Подробнее о конференции «SOCIAL MEDIA EXPERT’ 13» читайте на сайте http://конференциявтуле.рф/. Для участия в мероприятии регистрация обязательна.
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 998 | Добавил: PR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar